- 全部(1408)
- 北京(50)河北(51)山西(47)辽宁(49)吉林(51)黑龙江(52)
- 上海(54)江苏(57)浙江(60)安徽(52)福建(44)河南(61)
- 湖北(56)湖南(54)广东(64)重庆(50)四川(61)天津(52)
- 内蒙古(25)江西(52)山东(54)广西(31)海南(32)贵州(28)
- 云南(28)西藏(20)陕西(52)甘肃(46)青海(23)
- 宁夏(26)新疆(26)香港(0)澳门(0)
姓名 | 毕业学校 | 省市名称 | 奖项名称 |
---|---|---|---|
蔡明磊 | 马鞍山二中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈沛东 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈涛 | 合肥一六八中学 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程家辉 | 合肥八中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
丁知愚 | 蚌埠二中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
方晗兵 | 池州市东至二中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
方柯 | 歙县中学 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
付新源 | 淮北市一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡博 | 安师大附中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡杨 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡子韬 | 马鞍山二中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄昕宇 | 合肥一六八中学 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
季金禹 | 马鞍山二中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
江皓斌 | 安庆一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
金寅 | 安庆一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
金宇 | 合肥一六八中学 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
考图南 | 安师大附中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李世欣 | 安师大附中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李子钰 | 宿城一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁堃昌泰 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘紫阳 | 淮北市一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢睿 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
鲁亦敏 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
罗极羽 | 合肥八中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孟培坤 | 马鞍山二中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孟伟 | 淮南二中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
潘文初 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
钱伟康 | 安师大附中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邵俊宁 | 马鞍山二中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏浩波 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙梦舟 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
田雨鑫 | 淮北市一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
汪元标 | 芜湖一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王海涵 | 淮北市一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王恒屹 | 安庆一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王炜晔 | 马鞍山二中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王益琪 | 安庆一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴旌 | 铜陵市一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴作凡 | 安师大附中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
武加伟 | 舒城中学 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
夏文韬 | 庐江中学 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐名宇 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
许子望 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
严虎 | 合肥一六八中学 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨贺 | 萧县实验中学 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚正 | 安庆一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于越韬 | 淮北市一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张钧洋 | 池州一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张民昊 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张淞源 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张文昌 | 合肥一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱正尧 | 铜陵市一中 | 安徽 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曹旻 | 景山学校 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈雨旸 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈肇盟 | 北京一零一中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
单梦伊 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
董昕妍 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
董玥 | 清华附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
方景和 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯家睿 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡宇征 | 北京四中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄京磊 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄巍 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄子琦 | 北京一零一中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贾泽宇 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李冬煜 | 北京十一学校 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李锦阳 | 北师大二附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李泽宇 | 北师大二附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林一衡 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘睿 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢丹葳 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
那天行 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭俊尧 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭宇辰 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
丘铱可 | 清华附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邱厚德 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邱言哲 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
尚正元 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙谦 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙榕泽 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王天冶 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王啸辰 | 清华附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王昕阳 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王与常 | 北京四中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王玥洁 | 北京四中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王子涵 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
夏晨曦 | 北师大二附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐明宽 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
许鹤凡 | 北京四中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
薛彦钊 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨泓暕 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨育璋 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张凯勃 | 北京十一学校 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张起帆 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张卓敏 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张梓博 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张梓航 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵浩宇 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵嘉熹 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周天宇 | 北师大实验中学 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周行健 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周展平 | 人大附中 | 北京 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈广粤 | 厦门第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈佳俊 | 莆田第二中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈君林 | 泉州第五中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈瑞捷 | 厦门双十中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈润峰 | 龙岩第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈若兰 | 安溪第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈时平 | 厦门第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈宇凡 | 厦门双十中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈智昊 | 泉州第五中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程昱景 | 泉州市第七中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
戴宇星 | 南安第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
方腾楷 | 厦门外国语学校 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯敏立 | 福州第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高亦钊 | 厦门双十中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
柯杰铭 | 厦门大学附属实验中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赖嘉琪 | 泉州第五中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李昱 | 泉州第五中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李泽峰 | 南安第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林宏源 | 安溪第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林虹灏 | 福州第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林思锐 | 福建师范大学附属中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林挺 | 福建师范大学附属中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林咏婕 | 福州第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘鼎乾 | 厦门第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢毅航 | 福州第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
潘耀霖 | 永春第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏锋 | 厦门第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐鹏锋 | 安溪第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王建椿 | 福安市第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王靖涛 | 厦门第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王明璋 | 晋江市养正中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王若琛 | 福州第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴林桐 | 厦门双十中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴瑜萍 | 南安第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
熊方宇 | 泉州第五中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐晨峰 | 厦门第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨一钒 | 泉州第五中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
叶子逸 | 厦门双十中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张俊凯 | 龙岩第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张蓝超 | 漳州实验中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张雨荷 | 厦门双十中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑俊伟 | 福州第一中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑书恒 | 厦门双十中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周潇翔 | 福建师范大学附属中学 | 福建 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
安洲 | 兰州一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
毕怀斌 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈曦 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
成炳希 | 静宁县一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
董一杞 | 兰州一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
付泽邦 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭子榛 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贺智桐 | 兰州一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡明源 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
蒋浩 | 兰州一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
靳育君 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孔维波 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孔祥瑞 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
寇森浩 | 兰州一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李奡程 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李金玺 | 会宁县第一中学 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁若凡 | 平凉一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
娄渲铭 | 兰州一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马成栋 | 平川中学 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
任书平 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
石鸿宇 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋德英 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏雅欣 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谭新宇 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王炳璋 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王镜权 | 兰州一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王晴宜 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王腾 | 会宁县第一中学 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王文韬 | 兰州一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王雨舟 | 金川总校一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王禹斐 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
魏溉 | 会宁县第一中学 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖泽睿 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖智文 | 兰州一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨智杰 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚虎林 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚翔文 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚照原 | 静宁县一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
袁梓萌 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张国蕴 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张歆 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张一飞 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张宇宸 | 兰州一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张哲丰 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵文涓 | 金川总校一中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周睿 | 西北师大附中 | 甘肃 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈楚阳 | 中山纪念中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈华聪 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈隽 | 华南师大附中 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈俊叶 | 汕头市潮阳实验学校 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈彦行 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程佳文 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
崔镇涛 | 中山纪念中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
戴一民 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
戴悦浩 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓铂瀚 | 湛江一中 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓海航 | 深圳高级中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓可瑶 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
方宇辰 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
付婉莹 | 华南师大附中 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
何天成 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贺强 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡东伟 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡天智 | 广州市执信中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡誉天 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡壮飞 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄家齐 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
季一尘 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李佳铭 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李晟昊 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李振 | 深圳外国语学校 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李知含 | 广东实验中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁俊源 | 广州市执信中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁天诺 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁文 | 广东广雅中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁逸爽 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林锦铿 | 中山纪念中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林立聪 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘盼 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘润声 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘文博 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢瑞彬 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陆广泰 | 广州大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
齐文轩 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
任秋宇 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
戎明远 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
沈城烽 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
沈逸洋 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谭健翔 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
汤玮辰 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐山茖 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
童家宝 | 中山纪念中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王迩东 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王浩翔 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王明钊 | 湛江一中 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王炜皓 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王之玺 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴天昊 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
项正熙 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖岢成 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谢璟毅 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
叶浩宇 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
尹航 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
袁李松 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张心捷 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑含之 | 深圳中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑思锐 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑崴元 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
钟惠兴 | 南海区石门中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
钟憬锐 | 华南师范大学附属中学 | 广东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈安东 | 南宁二中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
奉明璇 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
何滨 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄绍锦 | 师大附外 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄元蕴 | 南宁市东盟中学 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李文腾 | 玉林高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁港林 | 玉林高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁子奕 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
廖文博 | 柳州铁一中学 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林千皓 | 南宁二中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘佳聪 | 十八中学 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘明明 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
龙俊岑 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
莫家熙 | 南宁三中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
潘彦成 | 师大附中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
石志皓 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐恺 | 全州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐珑珂 | 南宁二中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
汪睿 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王楚源 | 南宁二中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王茂 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王自然 | 南宁三中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
韦啸谷 | 师大附外 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨迪 | 贵港市高级中学 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨淇 | 南宁三中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚佳成 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
叶展宏 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
余睿伟 | 柳州高中 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张盛发 | 临桂中学 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张尧睿 | 师大附外 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
诸葛立 | 师大附外 | 广西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卜辰璟 | 贵阳一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈将 | 贵阳一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈森睿 | 安顺市一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓小月 | 遵义市第一高级中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓宇鸿 | 贵阳清华中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
方博越 | 贵阳一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯宇浪 | 遵义市第四中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
耿力 | 六盘水市三中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭仕焓 | 贵阳一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
金延安 | 瓮安中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李航 | 六盘水市三中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李文龙 | 毕节一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘明宇 | 兴义八中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘跃新 | 贵州师大附中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘赞辉 | 贵阳一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陆凡凡 | 盘县第二中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马永康 | 威宁民族中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邱刚 | 遵义县第一中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谭鈞元 | 贵阳一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐军进 | 思南中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王崇宇 | 遵义市第一高级中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴志东 | 毕节一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
武洪锐 | 贵阳一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨乾 | 贵阳一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
叶合归 | 盘县第二中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
袁浩宸 | 贵阳一中 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曾彦熹 | 遵义县第一中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵川川 | 遵义县第一中学 | 贵州 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
蔡元昊 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈峻柯 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈太毅 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓成杞 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓大峥 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯思钦 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
傅东东 | 海口中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
龚政 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭义销 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郝思嘉 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄总铭 | 嘉积中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
节世博 | 海口中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
雷长峄 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李凌伟 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李睿钦 | 海口中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李子煊 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林道哲 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林觉民 | 海口中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林思雅 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陆圣友 | 嘉积中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
潘若铠 | 嘉中海桂学校 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王桢翰韬 | 海南华侨中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王征翊 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴昕怡 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴英杰 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖诚凯 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨林宇宸 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
袁程悦 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
云雯 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张岿瀚 | 海口中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
钟瑶熹 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
庄海 | 海南中学 | 海南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
白天泽 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈宣玮 | 邯郸一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓皓岩 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
范志昂 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
付志扬 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高凯 | 沧州一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高瑞奇 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高照 | 唐山一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭浩 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭泽旺 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
韩明哲 | 邯郸一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄子安 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
霍明佳 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
解说 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
兰添 | 唐山一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李高瞻 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李冀维 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李江贝 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李泽乾 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李政 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李紫曦 | 邯郸一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘世锋 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘天乐 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘魏 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢统凯 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
倪行健 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
聂雨彤 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
齐培轩 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋宗燕 | 石家庄一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏可凡 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王苗苗 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王一竹 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王卓凡 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
夏傲腾 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨德鼎 | 石家庄外国语学校 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨帅杰 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨宇轩 | 邯郸一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨远 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
野召斌 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
叶文文 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于颖奇 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张浩焱 | 邯郸一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张俊豪 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张祺 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张蕤 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张苏 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张晓勇 | 邯郸一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵伯林 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵欣然 | 石家庄二中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱一墨 | 衡水中学 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邹良辰 | 邯郸一中 | 河北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
白怡杰 | 河南师范大学附属中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈泰杰 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈徐行 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
崔帅帅 | 淮滨高中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓博文 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
范菁菁 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯润康 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
古家旗 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭经纬 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
和祥 | 河南省实验中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
侯家恒 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄晨阳 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄丽潼 | 济源第一中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄珮伦 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李晨光 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李登宇 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李峻洋 | 新乡市第一中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李元泽 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李振文 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李子健 | 安阳市第一中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁嘉豪 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘畅 | 安阳市第一中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘开创 | 郸城一高 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘笑雨 | 河南省实验中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘泽霖 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
闵良驹 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
任和 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
闪铭阳 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏川津 | 商丘市一高 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏昭纲 | 商丘市一高 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙丹隽 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙一丹 | 商丘市一高 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙子宾 | 太康一高 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王克淳 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王派 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王笑圳 | 河南省实验中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王延泽 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王阳 | 河南师范大学附属中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王宜轩 | 安阳市第一中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
武泽明 | 洛阳一高 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
夏萌霏 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
夏燚 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
熊泽都 | 河南省实验中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐安迪 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨京州 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨毅 | 郑州新枫杨外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
余成济 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
喻杰 | 光山二高 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
翟麟鑫 | 驻马店高中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张大方 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张浩磊 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张钧 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张若愚 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张文鹏 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张艺琳 | 河南省实验中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张泽华 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵同岩 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵振宁 | 河南省实验中学 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑若楠 | 郑州一中 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱洹言 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱宇轩 | 郑州外国语学校 | 河南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
安一扬 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
常竣勃 | 大庆外国语学校 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程墨 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
迟舒乘 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
董原良 | 佳木斯一中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
费家骏 | 大庆实验中学 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高远 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭文清 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
韩昊辰 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄鹏远 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄桢 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姜岩 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孔令凯 | 大庆实验中学 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李国昕 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李浩然 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李权熹 | 绥化一中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘泓 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘孟群 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘名伦 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘天赐 | 鹤岗一中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘元 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘梓铭 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
麻君豪 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
毛宇鹏 | 大庆一中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
庞淇 | 大庆实验中学 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
戚铠川 | 牡丹江市第一高级中学 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
秦家琰 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
史宇辰 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋金铎 | 鸡西市第一中学 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏博 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陶铭绪 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
滕飞 | 大庆外国语学校 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
滕冉 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
滕松园 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
田昊宇 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王柏翔 | 大庆实验中学 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王聪 | 大庆一中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王浩程 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王凯旋 | 鹤岗一中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王胜楠 | 鹤岗一中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王哲威 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王子维 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
温文 | 大庆一中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴雨宸 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴芷馨 | 哈师大附中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
武文博 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚远 | 大庆外国语学校 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚志乾 | 大庆肇源一中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张博皓 | 大庆实验中学 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张与之 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张雨晴 | 哈三中 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑甫 | 大庆外国语学校 | 黑龙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈博 | 黄冈中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈奕行 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程聰 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程若愚 | 武汉外国语学校 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
崔锦成 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓均元 | 武汉外国语学校 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
段明阳 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
范威 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯多多 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
傅颢硕 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
戈惊宇 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄楚昊 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李弘梓 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林元毅 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘海啸 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘鹏飞 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭佳奥 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
齐逸鑫 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
饶苡懿 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋英剑 | 襄阳市第四中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋子成 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙上雯 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陶毅松 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
涂博威 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王超玥 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王逸轩 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王云崧 | 黄冈中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王子迎 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
文浩博 | 武汉外国语学校 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴金泽 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖诗麒 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐行知 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
严子恒 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨博琳 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨成蹊 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨铖 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨柳霏 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨致远 | 武汉11中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚睿龙 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
叶文昊 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
叶胥达 | 黄冈中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曾御柏 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
詹立宸 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张嘉琦 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张睿桐 | 武汉外国语学校 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵乐祺 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵子源 | 华中师大一附中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑建昊 | 黄冈中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑云汉 | 襄阳市第四中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周达明 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周家梁 | 武钢三中 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周天鹏 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周暄杰 | 武汉市第二中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卓寅潇 | 襄阳市第四中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邹卫其 | 黄冈中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邹正明 | 襄阳市第四中学 | 湖北 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曹一凡 | 湖南师大附属中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曹子健 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈家豪 | 长沙市南雅中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈钦品 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈一新 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈裕丰 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
戴轩宇 | 长沙市南雅中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杜金 | 长沙市第一中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
段剑儒 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谷田 | 郴州市第一中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭东麒 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡东健 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄维佳 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
江朗 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
蒋凌轩 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李海槟 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李师铨 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李文斌 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李扬名 | 株洲市南方中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
廖展锋 | 长沙市第一中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘恺睿 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘其灵 | 湖南师大附属中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘麒轩 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘奕然 | 湖南师大附属中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘宇峰 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
罗文林 | 湖南师大附属中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭沛祺 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭宇星 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邱添 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋政钦 | 湖南师大附属中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谭华为 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谭泽鑫 | 长沙市第一中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐珑涛 | 湖南师大附属中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
仝方舟 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王文瑞 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王逸泽 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王志威 | 湖南师大附属中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
魏陈锐 | 湖南省桃源一中 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴茁 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖新宇 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谢添乐 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
严嘉伟 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨程远 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨众 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
叶子繁 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
易晓冬 | 长沙市第一中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曾仁杰 | 长沙市雅礼中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曾壬源 | 湖南师大附属中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张騄 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张子琪 | 长沙市长郡中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑茜 | 长沙市南雅中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑奕舟 | 湖南师大附属中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周超 | 长沙市麓山国际实验学校 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周文杰 | 湖南师大附属中学 | 湖南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
常曦 | 松原市实验高中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈阳 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
初炜康 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
崔毅林 | 延边二中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓泽强 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
房湛博 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭鹏 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李佳实 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李禹桥 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李政铎 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李卓然 | 四平一中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁耕 | 吉林一中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘坤瓒 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘泽楠 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢旭洋 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
罗雨轩 | 吉林一中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马瑞 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孟德远 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭天宇 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曲江明 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曲梓安 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
桑妍 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
时昊天 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
舒敬来 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙傲然 | 吉林一中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙茂容 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谭诚 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王晨旭 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王冠博 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王皞琪 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王佳泓 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王竞然 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王朔 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王巍翰 | 吉林一中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴雨檬 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴雨泽 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐靖博 | 吉林一中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐洋 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于翔宇 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于钟博 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于卓 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于子越 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
臧家祺 | 吉林一中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张博渊 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张铭岐 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张天昊 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张雨樵 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张原旗 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张湛唯 | 东北师大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周正洋 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱奎霖 | 吉大附中 | 吉林 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈辰 | 江苏省兴化中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈泓宇 | 江苏省启东中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈子恺 | 江苏省常州高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
戴佳炜 | 常熟市中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
单逸 | 江苏省兴化中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
丁晨 | 江苏省靖江高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
丁力煌 | 南京外国语学校 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
方紫曦 | 江苏省南菁高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯晟宇 | 江苏省前黄高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯壮 | 江苏省沭阳高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
韩啸 | 南京师范大学附属中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
侯霁开 | 无锡天一中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄世悦 | 无锡市第一中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄尊鼎 | 南京师范大学附属中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
计宇诚 | 江苏省常州高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
纪一博 | 南京师范大学附属中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
蒋晨 | 江苏省南菁高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李晨 | 江苏省南通中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李煦恒 | 扬州中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李正辉 | 江苏省平潮高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘弘洋 | 江苏省苏州中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘力旋 | 南京师范大学附属中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘添翼 | 江苏省丹阳高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘潇 | 南京外国语学校 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘艺霖 | 江苏省泰兴中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马行宇 | 江苏省淮阴中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马裕航 | 江苏省兴化中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
施亦凡 | 南京师范大学附属中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋郁 | 江苏省泰兴中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐沛 | 江苏省泰兴中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐吟煦 | 江苏省常州高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
汪亦桐 | 南京外国语学校 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王润喆 | 南京师范大学附属中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王心禹 | 无锡市第一中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
乌家宁 | 南京外国语学校 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴昊 | 江苏省常州高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谢宇 | 江苏省常州高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谢宇昊 | 无锡天一中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐蔡博 | 江苏省启东中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
许志康 | 南京师范大学附属中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
严淳译 | 江苏省启东中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨宇辰 | 扬州中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨泽宇 | 南京师范大学附属中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨志强 | 江苏省姜堰中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
禹含 | 扬州中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
袁伟强 | 南京师范大学附属中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张恒瑞 | 宿迁中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张淇茗 | 扬州中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张啸天 | 江苏省兴化中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张逸帆 | 扬州中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张毅航 | 无锡天一中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵臣煜 | 江苏省兴化中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周啸天 | 江苏省淮阴中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱宏炟 | 江苏省扬中高级中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱心一 | 南京外国语学校 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱寅 | 江苏省淮阴中学 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱煜晨 | 南京外国语学校 | 江苏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曹汉 | 南昌二中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈峻松 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯子涵 | 景德镇二中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高云帆 | 景德镇一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭铋扬 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
侯馨翔 | 江西师大附中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡晨烨 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡铭杨 | 新干中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡童 | 余江一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄国正 | 鹰潭一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
蒋瑞辰 | 九江第一中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李鼎懋 | 南昌十中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李林 | 兴国平川中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘骁 | 玉山一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘轩舟 | 鹰潭一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘炫德 | 新余市第四中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢健 | 鹰潭一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
罗文浩 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
麻奕宁 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
欧阳泽初 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭帆 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭奕涛 | 南昌二中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭逸凡 | 景德镇一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
沈忠良 | 吉安市白鹭洲中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙鹏 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
涂勋 | 新建二中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
汪昀鸿 | 江西师大附中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王之岳 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
危佳文 | 抚州市临川一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
翁高田 | 上饶县中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴薄鸿 | 景德镇二中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴天泽 | 丰城中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
向大卫 | 江西师大附中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谢宇辉 | 鹰潭一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
熊志尧 | 南昌二中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨超 | 江西省高安中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨铖 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚振翮 | 新余市第四中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
余扬昊 | 江西师大附中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
余轶凡 | 上饶县中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曾晓林 | 赣州市第一中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曾奕 | 抚州市临川二中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
占文皓 | 景德镇一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张佳俊 | 高安市第二中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张昕渊 | 萍乡中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张致毅 | 抚州市临川一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
章宇哲 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵泽藩 | 景德镇一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周星林 | 吉安一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周屹宁 | 江西省高安中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
祝奇文 | 余江一中 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邹毅璇 | 江西省高安中学 | 江西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
包磊 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程易行 | 辽宁省实验中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
迟贺元 | 辽宁省实验中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
褚峤松 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杜成博 | 大连育明高中 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高梓轩 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭岳林 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭中耀 | 大连育明高中 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
何雨桐 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姜霁恒 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姜文尧 | 辽宁省实验中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
金山 | 大连育明高中 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
寇一雯 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李建徽 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李恺文 | 大连育明高中 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李沛桐 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李笑东 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李雅楠 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁玮达 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁子昂 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘昊 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘松昆 | 大连育明高中 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘禹廷 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马也 | 鞍山一中 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孟详迪 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孟响 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
聂鞠荷 | 本溪市高级中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
庞子奇 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
任一诺 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏海舰 | 辽宁省实验中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙奇 | 沈阳市第三十一中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙士淇 | 辽宁省实验中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙泽钜 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
田翊辰 | 兴城市高级中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
万方源 | 大连育明高中 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王宸 | 大连育明高中 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王昊 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王荟锡 | 辽宁省实验中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王嘉翼 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王瑞 | 大连育明高中 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王肖楠 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王泽宇 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
尤阳 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张函玉 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张舒博 | 大连市第二十四中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵书海 | 东北育才学校 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵文亮 | 辽宁省实验中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑笑豪 | 辽河油田第一高级中学 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周宫炜 | 大连育明高中 | 辽宁 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
常宇青 | 鄂尔多斯一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程皓 | 赤峰红旗中学松山分校 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
戴沅典 | 鄂尔多斯一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
丁力 | 赤峰二中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯天 | 兴安盟乌兰浩特一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高乾 | 呼市二中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭宗华 | 包头一机一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
霍佳杰 | 赤峰红旗中学新城分校 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
霍美汐 | 赤峰红旗中学新城分校 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李兆昕 | 鄂尔多斯一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘悦 | 兴安盟乌兰浩特一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢迪 | 包头一机一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孟祥政 | 赤峰二中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
穆育松 | 呼伦贝尔牙克石一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
秦少翔 | 包头一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王开 | 赤峰红旗中学新城分校 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王琪 | 赤峰平煤高级中学 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王钰珏 | 鄂尔多斯一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王中煜 | 鄂尔多斯一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴涛 | 鄂尔多斯一中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于心蕊 | 赤峰四中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宇文宏剑 | 赤峰四中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张宁 | 赤峰二中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵阳 | 赤峰红旗中学松山分校 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱静远 | 呼市二中 | 内蒙古 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈旭升 | 银川一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程丹旭 | 银川二中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贺伟 | 中卫一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄秋实 | 银川一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
寇金润 | 银川一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
雷佳羽 | 中卫中学 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李煦文 | 银川二中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李雁冰 | 中卫一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李一帆 | 银川一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁育民 | 银川二中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林子源 | 中卫一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘蔚湍 | 银川一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吕文儒 | 中卫一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
纳鑫 | 银川一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
石文江 | 固原一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王旭 | 银川二中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王卓凡 | 银川一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨光业 | 中卫一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
尹佳奇 | 中卫一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
袁源 | 吴忠中学 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
袁子淇 | 银川一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张海潇 | 中卫中学 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张兴昊 | 银川二中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张悦 | 银川一中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵爽淇 | 宁夏大学附属中学 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵勇 | 银川二中 | 宁夏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
何瑞 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄天琪 | 师大附中 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄轩博 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
季嘉敏 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
蒋逸凡 | 油田一中 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李学 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁瑞娟 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘汉宏 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘睿 | 市一中 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陆青松 | 师大附中 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马明瑞 | 师大附中 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
桑宇晨 | 油田一中 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
尚再轩 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐磊 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
田浩宇 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王静 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王悦翔 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王智旸 | 师大附中 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴俊辰 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
武家和 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖睿轩 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张文轩 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张子涵 | 湟川中学 | 青海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贝泰睿 | 泰安一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
常静楠 | 聊城一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
常卓 | 东营市第一中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
车鑫恺 | 青岛二中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
戴岳 | 齐河一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯瑞 | 莱芜一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高志远 | 胶州市第一中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宫华明 | 泰安一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
巩峻成 | 东营市第一中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
韩道鑫 | 历城二中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
韩增瑞 | 泰安一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡家琦 | 莱芜一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄文欢 | 胜利第一中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贾泽浩 | 泰安一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姜艾辛 | 烟台一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
解家琪 | 章丘四中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李广普 | 东平高级中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李寒 | 莒县四中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李沛然 | 昌邑市文山中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李兆林 | 章丘四中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘坤 | 临沂一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘益豪 | 烟台一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘昱 | 临沂一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吕俊宏 | 烟台一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吕青峰 | 烟台一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吕正宇 | 历城二中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马文韬 | 莱芜一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
倪中一 | 青岛二中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
牛子儒 | 历城二中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
逄博 | 山东省实验 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邵业峰 | 邹城市第一中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙诗语 | 胜利第一中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
汤杰 | 五莲一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
田安源 | 泰安一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
田川 | 泰安一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王承平 | 东营市第一中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王浩然 | 日照一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王莹 | 英雄山中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王智 | 莱芜一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
魏连震 | 邹城市第一中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
辛正则 | 胜利第一中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
颜子皓 | 滕州一中东校 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨寰宇 | 泰安一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨学铭 | 泰安一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
尤润泽 | 临沂一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于家齐 | 烟台一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于一航 | 日照实验高中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张浩哲 | 山东省实验 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张翔宇 | 聊城一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张岩松 | 泰安一中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张煜珣 | 山东省实验 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵俊焱 | 胜利第一中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵奇志 | 淄博实验中学 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵星博 | 青岛二中 | 山东 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
鲍嘉晖 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
常迪闻 | 太原五中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
常磊 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
车天一 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈浩南 | 晋城一中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈璐 | 忻州一中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
范炜程 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯昊 | 阳泉十五中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯雅颂 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高凯龙 | 长治二中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高若翔 | 山西省实验中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高义博 | 阳泉一中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
何欣恒 | 太原五中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡佳璐 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡锦毅 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贾泽军 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李晓凡 | 运城市康杰中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李艺璇 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘一奇 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘奕君 | 榆次二中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
娄嵩楠 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢浩宇 | 忻州一中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
罗可 | 长治二中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马玥 | 长治二中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马志恒 | 太谷二中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
聂骏智 | 太原五中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
潘杰 | 太原五中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
祁晴 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
钱晨亮 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
乔宇 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
秦世杰 | 太原五中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
屈开儒 | 运城市康杰中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋世远 | 阳泉十一中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王超 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王昊 | 阳泉十一中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王珑霖 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王振宇 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴彤 | 运城市康杰中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨健雄 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨檬 | 山西省实验中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨雪涛 | 朔州四中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨宇 | 山西省实验中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张昊阅 | 太原五中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张天远 | 运城市康杰中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张洋标 | 长治二中 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张致远 | 山西省实验中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵旭彤 | 山西大学附属中学 | 山西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈百良 | 西安铁一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈嘉昊 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
董行思 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭恒佑 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭泰鼎 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
侯谷庾 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
侯明荣 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
侯韫韬 | 西安铁一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
淮泽宇 | 西安交大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄钰 | 西安铁一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吉宇轩 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
季叶蒙 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贾箫宇 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
雷格菲 | 陕西师大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李纪琛 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李岚钰 | 陕西师大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李沫含 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
栗泽厚 | 宝鸡中学 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘洪禹 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘溪恒 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘歆怡 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘雨佳 | 西安铁一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
任思远 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋彦轲 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋智杰 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏粲 | 西安铁一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙洁涛 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐家璇 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王方 | 西安市第三中学 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王昊宇 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王霁野 | 西安中学 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王佳安 | 西安铁一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王康昊 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王睿 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王尉佐 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王一涵 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王乙成 | 西安交大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
魏嘉琦 | 西安铁一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴继伟 | 西安交大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
武江铮 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨承博 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨玙琦 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨子博 | 西安铁一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张博源 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张烨 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张喆鹏 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵常源 | 陕西师大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵九霖 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵沁涵 | 西安高新一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑铎 | 西安铁一中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
钟原 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周昊昱 | 西工大附中 | 陕西 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈思尧 | 复旦大学附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
崔琦文 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
崔世勋 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
丁子钧 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
范峻昊 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高皓天 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贡安琦 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
顾思远 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
韩笑 | 上海市市北初级中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贺炅炀 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
侯喆文 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡新宇 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄钧亭 | 复旦大学附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄鑫 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贾鸿翔 | 复旦大学附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
蒋诗琪 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
乐兆颖 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冷涛 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李天宇 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李欣哲 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李亚臻 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李羽航 | 复旦大学附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李云隆 | 上海市民办华育中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李肇基 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘彦 | 复旦大学附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘逸哲 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘永乐 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
鲁一逍 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马健翔 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梅灵捷 | 复旦大学附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梅逸钒 | 复旦大学附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
钱信 | 复旦大学附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
沈偲阳 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
沈梓暘 | 复旦大学附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
石玮 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王晟灏 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴嘉诚 | 复旦大学附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴嘉晟 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖命清 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚嘉敏 | 上海市市北初级中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于奕清 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
翟润天 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张健瑞 | 上海市实验学校 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张盛桐 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张天扬 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵轶凡 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周博文 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周弘毅 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周毅皓 | 华东师范大学第二附属中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱峰 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱昦曈 | 上海市市北初级中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱玮昊 | 上海市民办华育中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
诸俊百 | 上海市南洋模范中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
庄子杰 | 上海市上海中学 | 上海 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈婧心 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈相如 | 成都树德中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈绪高 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈奕宏 | 南充高中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈钰峰 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程思睿 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓心砚 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
方一杰 | 成都七中嘉祥外国语 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯孚晓越 | 成都七中嘉祥外国语 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯一倡 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高远 | 绵阳东辰学校 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
古浩田 | 成都树德中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
韩菲雨 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
何泓杰 | 绵阳东辰学校 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡凌峰 | 遂宁安居育才中学校 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄一轩 | 绵阳东辰学校 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
敬新奇 | 绵阳中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黎威辰 | 成都七中嘉祥外国语 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李奇颗 | 南充高中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
廖鸣霄 | 绵阳东辰学校 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘俊松 | 绵阳中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘鹏达 | 成都外国语学校 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢睿 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢维潇 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吕雷 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
罗月桐 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马剑韬 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马润杰 | 绵阳中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马奕潇 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
倪铭坚 | 成都七中嘉祥外国语 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
牛振屹 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭淏 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
秦越 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
任钰枭 | 成都石室中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐天云 | 南充高中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐子杰 | 绵阳东辰学校 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
田翊 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王浩宇 | 成都七中嘉祥外国语 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王新为 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王梓俨 | 成都树德中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
席国栋 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
向雍立 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖宏源 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谢畅 | 德阳什邡中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谢文皓 | 成都七中高新校区 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宣涵潇 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨鸿铭 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨琰尊 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚舜天 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
叶添 | 成都七中嘉祥外国语 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
尹鑫 | 遂宁射洪中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
余鑫 | 成都七中高新校区 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曾诚鹏 | 绵阳东辰学校 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张法 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张铭 | 绵阳中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张轩恺 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张泽人 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
钟梓源 | 成都七中 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周嵩林 | 绵阳中学实验学校 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周洋 | 绵阳中学 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周赟琦 | 成都七中嘉祥外国语 | 四川 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
常芸凡 | 天津一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
崔圣宇 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
丁心怡 | 新华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯玥晴 | 天津一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高思林 | 新华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
韩晓峥 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贺嘉诚 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李恩宇 | 宝坻一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李杰宇 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李明远 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李奕明 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李翼龙 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李宇轩 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李峪林 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
梁念宁 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林若凡 | 新华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘昕博 | 复兴中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘英男 | 杨村一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘泽生 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吕勇梁 | 天津一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
穆禧龙 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
庞博予 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
绳天睿 | 天津市实验中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
石宇轩 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
田浩兴 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王庆康 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王首樵 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王文韬 | 天津一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王一然 | 天津市实验中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王元泓 | 天津一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王子石 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖博天 | 外大附校 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
闫逸轩 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
晏妮 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨思童 | 新华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨宜霖 | 新华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨溢诚 | 天津一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨至文 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨宗瀚 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚俊韬 | 天津市实验中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
尹嘉晖 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于骊凡 | 天津市实验中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于兴宇 | 天津市实验中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于蕴晨 | 天津一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
袁弘睿 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
岳辛磊 | 南开中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张琮 | 天津一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张伊宁 | 耀华中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张兆欢 | 静海一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵川喆 | 天津一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑宸 | 天津一中 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邹尚宏 | 天津市实验中学 | 天津 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈瑶 | 林芝二高 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
次仁央吉 | 日喀则一高 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
达珍 | 林芝一中 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
旦珍 | 那曲地区高中 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
海家瑞 | 拉萨中学 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李岚盛 | 江苏实验中学 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李瑜 | 林芝一中 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘婷 | 林芝一中 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
米玛 | 江苏实验中学 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
尼玛索朗 | 北京实验中学 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
仁增曲桑 | 日喀则一高 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
色吉 | 那曲地区高中 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
索朗旦增 | 拉萨中学 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王雪蕾 | 林芝一中 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王一琪 | 西藏民大附中 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
魏林巍 | 林芝一中 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨佳霖 | 西藏民大附中 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张革 | 西格办中学 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵耀 | 拉萨中学 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周文华 | 山南地区二高 | 西藏 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
蔡敬斌 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈恩民 | 新疆生产建设兵团第二中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈恩泽 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈纪坤 | 乌鲁木齐市第70中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓桐 | 石河子第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭沫杉 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贾殊同 | 乌鲁木齐市第70中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
江子琪 | 克拉玛依市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李佳玉 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李通宇 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李洋洋 | 奎屯市第一高级中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李哲 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
齐弘毅 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
任杜旭坤 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
石宜民 | 乌鲁木齐市第70中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
席光煜 | 新疆生产建设兵团第二中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
许志伟 | 克拉玛依市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨东升 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚瑞凌 | 新疆生产建设兵团第二中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
于泽睿 | 石河子第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张浩哲 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张泽安 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张震 | 新疆生产建设兵团第二中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵赛伟 | 乌鲁木齐八一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱泽文 | 乌鲁木齐市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
左宇昕 | 克拉玛依市第一中学 | 新疆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈欲晓 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈致远 | 师大附中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
单煜 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
高敏博 | 师大附中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭欣瑞 | 师大附中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郎晓云 | 昭通一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李书尧 | 师大附中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李筱航 | 师大附中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李志鑫 | 玉溪一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
沈铂涵 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
施春艳 | 师大附中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏裕宁 | 师大附中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王丹舒 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王丹尧 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
夏宇 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谢江楠 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐恺 | 师大附中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
许晓佳 | 师大附中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨帆 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨昆 | 宣威一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨立洲 | 昆八中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨培刚 | 宣威一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨汶鑫 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
杨之光 | 玉溪一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
姚竞远 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张弼铖 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张裔婷 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张泽泾 | 曲靖一中 | 云南 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
蔡天乐 | 杭州二中 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
蔡湘泽 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
柴劲航 | 宁波蛟川书院 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈佳森 | 义乌中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈律舟 | 温州中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
董书凡 | 宁波蛟川书院 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
方彦哲 | 镇海中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
费梁桢 | 湖州中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
葛子卿 | 宁波蛟川书院 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郭永康 | 宁波蛟川书院 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
何虹毅 | 诸暨中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
何璐凌 | 宁波蛟川书院 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
何陶然 | 杭州二中 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
贺宇昕 | 镇海中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
洪俊伟 | 温州育英国际实验学校 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄洁翔 | 温州育英国际实验学校 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄贤凯 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄新盟 | 永嘉中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
黄泽人 | 温州中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
江元旸 | 鄞州中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
金理泽 | 学军中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
金品杰 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李永亮 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林可 | 温州中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林鹏 | 金华一中 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林一晨 | 瑞安中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
林子愉 | 温州中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
凌弘毅 | 金华一中 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘金磊 | 温州中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
卢伊立 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陆致余 | 宁波蛟川书院 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吕家晋 | 金华一中 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
罗昊 | 镇海中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
骆思腾 | 温州中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭伊帆 | 温州中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
钱晨铭 | 鲁迅中学柯桥校区 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
施恒超 | 鲁迅中学柯桥校区 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙烨文 | 杭州二中 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
汤培源 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
滕丁维 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
屠鑫明 | 余姚中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王俊喆 | 诸暨中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王隆 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
尉银杰 | 绍兴一中 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴雨航 | 镇海中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
夏在心 | 宁波蛟川书院 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
肖逸南 | 杭州二中 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐佳璇 | 学军中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐士奥 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
叶思炜 | 慈溪中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
余希 | 金华一中 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
俞志远 | 镇海中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苑之宇 | 杭州二中 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张劲松 | 镇海中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张钧 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
赵水江 | 柯桥中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑奥扬 | 杭州外国语学校 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周俊英 | 诸暨中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱峰谷 | 乐清乐成寄宿中学 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱民哲 | 宁波蛟川书院 | 浙江 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陈哲 | 重庆一中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
程晓鸥 | 重庆一中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
邓嵎木 | 西南大学附中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯欣宇 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
冯信钦 | 重庆八中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
何力 | 西南大学附中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
胡兴 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
江邮 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
金小川 | 重庆八中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
瞿国一 | 重庆育才中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
雷潇 | 重庆一中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李迪龙 | 西南大学附中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
李相廷 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
廖铁犁 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
刘意 | 重庆八中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
龙利 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
罗英哲 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
罗子茗 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
马辛宇 | 重庆一中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
彭雅欣 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋金峰 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋铭源 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
宋梓夏 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
苏星亮 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙鸿蕊 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙士杰 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
孙蜀 | 重庆育才中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
覃移杭 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
唐先洁 | 重庆育才中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
陶晏阳 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王杰文 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王麒森 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
王阳 | 重庆一中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
吴沛钢 | 西南大学附中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
席子涵 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
谢驭麟 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
徐泽来 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
余成 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
余理诗 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
余玥泓江 | 重庆一中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曾俊齐 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
曾毅瑞 | 重庆一中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张翱 | 重庆育才中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张海扬 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
张健超 | 重庆南开中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
郑洋 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周言信 | 重庆一中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
周振宇 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱可 | 重庆巴蜀中学 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
朱子沛 | 重庆八中 | 重庆 | 2015年全国高中数学联赛(省级赛区)一等奖 |
www.renhuiedu.cn